Виртуальный университет - подготовка к ЕГЭ

Виртуальный университет - подготовка к ЕГЭ

Дата: 15 янв 2019 Автор: Olga Категория: Родителям 0

Уважаемые школьники 11 классов, а также их родители!

В январе 2019 года в Орске начинаются 5-месячные подготовительные онлайн курсы по подготовке школьников 11-х классов к успешной сдаче ЕГЭ для поступления в ведущие технические и гуманитарные вузы Урала и Поволжья.

Преподавание ведут методом электронного дистанционного онлайн обучения эксперты в области подготовки к ЕГЭ, профессорский преподавательский состав одного из лучших вузов страны - Уральского государственного архитектурно-художественного университета (Екатеринбург) по следующим направлениям подготовки к ЕГЭ:

- математика,

- физика,

- русский язык,

- английский язык

Стоимость обучения в месяц по каждому предмету - 1750 рублей, без НДС.

Послать заявку и получить консультацию можно по эл. адресу matrosov@usaaa.ru

Цель: качественная подготовка обучающихся к сдаче ЕГЭ, дополнительный ресурс к подготовке в школе.

Время начала проекта: 11 января 2019 г.

Место проведения занятий: МАУДО «Центр технического творчества детей г. Орска» ул. Станиславского д. 61

Схема проведения занятий:

Занятия проводятся 2 раза в неделю:

На первом этапе (1 занятие в неделю) обучающиеся слушают лекции и получают задания – лекции и задания могут приходить на эл. адрес слушателя.

В подготовительный период обучающийся выполняет задания и направляет их на проверку преподавателю Вуза.

На втором этапе в онлайн режиме (вебинар на базе Центра технического творчества ) обучающийся вместе с преподавателем разбирает выполненные задания, дает консультации и корректирует затруднения. К онлайн общению подключаются не только слушатели г. Орска, но и других городов России (группа 10-15 чел.)

Преимущества: возможность готовится к сдаче ЕГЭ с преподавателями Вуза (экспертами ЕГЭ) и получить необходимую подготовку для  успешной сдачи ЕГЭ.

СКАЧАТЬ (9,69Mb)